Давайте учиться общаться

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз

Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya в Пт Янв 19, 2018 8:39 am

С Крещением! Всем здоровья и благополучия!
Я вчера дождалась 12 ночи, облилась водой, спала как убитая и проснулась совершенно отдохнувшая.... Чудеса )))
Natulya

Дата регистрации : 2013-06-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Larisa в Пт Янв 19, 2018 4:34 pm

С Крещением !!! Бодрости душа ,здоровья и благополучия Вашим семьям .

Larisa

Дата регистрации : 2014-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Вс Янв 21, 2018 7:08 pm

Послушайте .................Как научиться не кричать и не гневаться ? Святые отцы ...мирянам .
казимировна я

Дата регистрации : 2013-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natulya в Пн Янв 22, 2018 8:35 am

Ядвига Казимировна, может ссылочку? или как это правильно в поисковике спросить....
Natulya

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Пн Янв 22, 2018 1:46 pm

Так и пишите
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Ср Янв 24, 2018 7:39 am

Как правильно каяться перед Господом .В .Головин .
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна в Чт Янв 25, 2018 1:21 pm

Спасибо,дорогая Ядвига Казимировна! Очень легко и просто все становится,когда начала слушать,очень хочу в таком состоянии остаться как можно дольше))

Анна

Дата регистрации : 2017-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Пт Янв 26, 2018 4:35 pm

Знание это сила .....
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радмила в Вс Янв 28, 2018 6:08 pm

Всем здравствуйте!!!Хотелось бы рассказать свою историю и поделиться ошибками, которые я совершила. Вообщем, все началось в 2011 году, я познакомилась с парнем(нынешним мужем).Я,в принципе,человек, которому тяжело влюбиться, но вот он меня зацепил.
Конфетно-букетного периода у нас не было.Но, нам очень было хорошо вместе.В 2012 году я уехала на три месяца за границу . Мы с ним созванивались каждый день.После моего приезда мы еще больше сблизились.Ему постоянно звонили какие-то девушки, но я этому не придавала внимания. В 2013 году мы женимся, в этом же году у нас появляется сыночек.Муж очень был доволен, даже две недели после рождения сына он вставал ночью и менял ему памперс))я думала, что все прекрасно!
Муж был постоянно в разъездах, а теперь стал еще больше разъезжать.тогда я думала, что это норма!Близость у нас была очень редко...
Однажды, я нашла у него переписку(якобы с подружкой детства).Слова были такие:"Привет, детка,как дела?"Мы конечно же поссорились, но я опять не придала этому значения.Я думала, что если я верная жена. то и муж такой же. Вообщем, дурочка наивная(Я опять все забыла и простила.
Когда сыночку исполнилось 11 месяцев, я забеременела вторым малышом.Так получилось!Мужа, как подменили!!!Он постоянно был чем-то не доволен,орал, если старший просыпался ночью, то мне приходилось класть его на живот, срок у меня был уже не маленький...Муж. вместо того, чтобы ночью мне помогать прибегал и орал:"заткнитесь, дайте поспать!!!"Близости у нас не было 2 года, с тех пор, как я забеременела вторым.Я думала на тот момент, что это нормально...Затем я находила у него презервативы в рюкзаке, бордочке. Он говорил, что это не его, что друзей. я конечно делала вид, что верю, мне так было легче!
Когда младшему исполнилось три месяца-мы поехали на дачу к моему брату праздновать день рождения моей племяшки. Мы с мужем и детьми приехали за день.Там я наслушалась:"чего смотришь, обезьяна?"На следующий день он не остался на День рождения, а уехал(якобы)на работу.Он работает вместе со своим братом.
На следующий мне звонит муж и говорит, что заселяется в гостиницу с братом.Через несколько минут мне звонит его брат и интересуется, где мой муж.Неувязочка вышла...Я звоню мужу, а он на меня орет!Вообщем, в очередной раз делает из меня дуру.У меня на руках двое маленьких деток, уйти я не могла, а надо было!Тогда меня сдерживал какой-то страх.Хотя, куда уже страшнее, чем сложившееся ситуация.Я как-то со всем смерилась.Думала, что бывает и хуже. Деньги домой приносит и нормально...
Когда младшему исполнился годик мы переехали в свою двухкомнатную квартиру.Через месяц я нашла переписку:"Привет, что ты хотел?
-Тебя, увидимся?
-Нет, я заболела, поэтому спать с тобой и целовать тебя мне будет мешать кашель"
Слова я до сих пор помню.Мир у меня перевернулся.Одно дело подозревать, а другое...Он, в очередной раз, сказал, что у него телефон взял друг и не удалил переписку.Я, конечно же, понимала, что это он.Как всегда, я закрыла глаза.Думала. нагуляется и станет семьянином, когда-то же был он таким...
Через месяц мы поехали вместе с младшим сынишкой в санаторий.Там он мне ясно дал понять:"я тебя не люблю, наши отношения были экспериментом"... я ничего не хотела слышать, просто ревела...Как так???
Он меня унижал, называл целлюлитной , хотя я уже была в прекрасной форме, не скрою, что после рождения второго я потолстела.
Через месяц он уходит из семьи!!!К нам он приходил, я его просто бесила.Я постоянно плакала( чего делать нельзя было)!!!
Через два месяца он меня берет с собой на отдых, я конечно же, соглашаюсь.Это был январь 2017 года.Сейчас читаю написанное и ужасаюсь, какой "тряпкой" я была. После приезда с отдыха он становится таким хорошим, я думала, что все наладилось, но нет...
В сентябре ему пишет какае-та Инна.Конечно же мой муж сказал, что у него брали телефон друзья, но об этом позже...
В октябре он мне говорит:"Я тебя не люблю и никогда не любил" Я опять в слезы.Как так? Все же было так хорошо...
В октябре мы едем в санаторий.Я думала, что ради детей, а почему бы и нет?На четвертый день прибывания я отлучилась(поехала к Ядвиге Казимировне).Это просто невероятный человек. Она помогает нам не только своей энергетикой, но и показывает, как мы себя неправильно ведем! Мы, привыкшие к своей жизни, забыв, что такое любить себя и быть счастливыми!!!Продолжение следует...

Радмила

Дата регистрации : 2018-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Вс Янв 28, 2018 7:10 pm

Ещё раз скажу ты молодец .Про форму скажу чтоб все знали она танцует профессионально в ансамбле и фигура не просто дай Боженька каждому .
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Вс Янв 28, 2018 7:12 pm

Очень красивая и добрая девочка и всегда будь такой .
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natulya в Вс Янв 28, 2018 8:23 pm

Ну теперь-то всё изменится )) раз уж вы добрались до Ядвиги Казимировны. Скажу только: очень внимательно её слушайте. А лучше записывайте всё сразу, как вернетесь от неё. И даже если вам будет казаться, что "такого никогда не может быть", или вам будет тяжело что-то понять и принять из услышанного, пожалуйста, постарайтесь делать то, что говорит Ядвига Казимировна. Вы вначале нового пути )) молодец, что написали))
Natulya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa в Пн Янв 29, 2018 12:29 pm

Очень рада,что у нас новая форумчанка !!! И если человек "взялся за перо " , то он на пути к выздоровлению, а это значит ,что ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО .

Larisa

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Пт Фев 02, 2018 10:49 am

Сегодня у нашей Ларисы день рождение cheers От всего сердца Поздровляем , всего хорошего желаем , здоровья , счастья и чтобы весь мир объехала и наслаждалась красотами увиденного.Я вас очень уважаю и люблю . flower Neutral flower Neutral flower
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна в Пт Фев 02, 2018 11:22 am

Лариса,с Днём рождения!!!!!

Анна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна в Пт Фев 02, 2018 11:23 am

Выслала кучу значков,но ни один не появился,поэтому озвучу: просто женского счастья,а из чего оно складывается-вот так пусть оно и складывается у вас на счастье!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!))

Анна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natulya в Пт Фев 02, 2018 3:05 pm

Лариса, с Днём рождения!!! Оставайтесь такой же деятельной и жизнерадостной! Мы во многом берём с вас пример. Всего вам самого наилучшего!
Natulya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa в Пт Фев 02, 2018 8:42 pm

Спасибо всем большое за хорошие,теплые пожелания.

Larisa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Фев 03, 2018 10:05 pm

Добрый вечер, девочки!!! Я приехала с вечера встречи выпускников и слышала впервые в жизни как поёт сын Ларисы Олег!!! Я в восторге!!! Какой у Вас, Лариса (прошу прощения отчества не знаю) талантливый старший сын. Смотрела на него и думала, как Вам удалось воспитать такого хорошего человека.
Admin
Admin

Посмотреть профиль http://kazimirovna.belarusforum.net

Сообщение автор казимировна я в Вс Фев 04, 2018 6:30 am

Есть в кого sunny
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa в Вс Фев 04, 2018 7:56 pm

Дорогие мои девочки,спасибо Вам за хорошие слова о моем сыне.У меня так же поет и младший,они когда-то ходили в хор мальчиков. Сегодня они были у меня в гостях,Олежка показывал фото и видео,ему очень понравилось,только мало пообщались Smile . Сказал,что все девочки очень позитивные.

Larisa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радмила в Вс Фев 04, 2018 8:06 pm

Здравствуйте, спасибо за теплые слова!
Вобщем, приехала я к Ядвиге Казимировне, села напротив нее, меня бросает в дрожь, внутри какой-то страх!Муж мне позвонил раз пять, но я не снимала трубку, на шестой раз я подняла, он просто хотел узнать, когда я буду( раньше он мне вообще не звонил).Вернувшись в санаторий мне очень сильно хотелось спать.Ночью я проснулась от ощущения удушья,долго не могла откашляться(скорее всего порча). На следующий день я становлюсь спокойней, в голове куча мыслей...
Весь ноябрь я не контролирую мужа,ни разу ему не звонила.
В декабре он заявляет,что едет отдыхать на море с братом и другом.Меня с собой не берет,говорит,что нечего мне делать в мужской компании.Затем состоится разговор,он мне говорит:''мы взрослые люди и сколько можно терпеть все это.''А я ему отвечаю, без слез и истерик:''давай разводиться, мы еще молодые и можем наладить свою личную жизнь, а не терпеть друг друга''.Вы бы видели его лицо!!! Он растерялся!!! Ответил:"завтра поговорим''.Ко-нечно же разговора на следующий день не последовало. Перед выходом я ему сказала, что он сделал свой выбор.В ответ- молчание и улыбка,он поцеловал меня в щеку и уехал. На протяжении отдыха я ему не звонила,он звонил два раза.
По приезду он ожидал,что я его встречу как обычно.Вечером он уложил детей спать(раньше он старшего укладывал возле себя).Наверное, на что-то рассчитывал, а я ему:''cпокойной ночи!''
На следующий день у нас был разговор.Я ему говорю, что так больше нельзя,хватит криков.Он мне отвечает:''криков больше не будет''Я продолжаю разговор:''с Нового года я хочу начать новую жизнь. Муж должен спать рядом со мной, а не в разных комнатах.Ты это будешь или кто-то другой, мне все равно, просто хочу быть счастливой!!!''В это же время при разговоре с женой его родного брата( а общаемся мы с ней как подруги)я ей сказала, что буду разводиться, наверное..
Он начал искать себе квартиру. До отъезда он говорил, что хотел бы праздновать Новый год дома, только не с моими родственниками(хотя у нас очень теплая компания, его там принимали, как сына).Естественно, если он поехал на отдых без семьи, значит, ему так хорошо? Я его с собой не позва-ла,он и не напрашивался, хотя было видно, что он ждет приглашения.
Он мне говорит, что нашел квартиру,а сам не спешил уходить.Надеялся, что я, как раньше, буду его умолять остаться.Три дня подряд с утра он отводил старшего сына в садик, а после этого варил кашу для нас всех( раньше такого не наблюдалось).Починил машину(в ней были тормоза не очень), раньше у него не было времени на это,хотя я , наверное, раз сто просила.Начал дома все чинить, хотя раньше до этого ему не было никакого дела.
Новый год он праздновал дома в одиночку.Как-то раз он в машине оставил телефон на зарядке.Мне конечно же стало интересно,чем он дышит сегодня? Код я подобрала с легкостью.Ох...Там были удалены переписки, но остались поздравления. Закодированы были две девушки: его подружка и Инна(я о ней раньше писала).Я написала от мужа имени Инне:''я помирился с женой, и надо заканчивать переписку''.В ответ:''секс-перепиской не назовешь''.Меня начало колотить!!!Затем она ему пожелала удачи в личной жизни.Говорит:''я всегда знала, что у вас с женой все хорошо, тем более, у вас есть детки''...Я в шоке- она знает про жену и детей и все равно лезет в чужую семью!!!Бог ей судья!
Второй я написала то же самое. Она была в шоке, что он женат и ,тем более, что у него есть дети(или сделала вид).Она ответила:''я с женатиками не общаюсь, не мой жизненный принцип''.
Мужу я ничего не сказала( раньше я бы закатила истерику), но некоторые их сообщения я специально оставила не удалёнными. Вечером он потребовал проверить мой телефон, я ему его раскодировала, он ничего не нашел.Телефон заблокировался, он опять просит меня раскодировать.Я ему говорю, что мне уже нужно идти(иду в кафе не потому ,что мне туда надо,а чтобы показать,что я независима)Он бьет кулаком в холодильник.Я ему раскодировала еще раз, он, естественно ,там ничего не находит( мне же нечего скрывать).Я уже стою в пороге, у него опять заблокировался мой телефон. Я ему говорю:*я подобрала код , теперь твоя очередь, оставляю тебе телефон.И, вообще, мы друг другу никто, я не обязана перед тобой отчитываться!''.И ухожу...А он мне, куда я иду и с кем, якобы кто-то ему докладывает, что меня постоянно с кем-то видят.Я ему говорю:''набирай, узнаем с кем и куда я хожу. мне самой интересно'',конечно он никому не звонил.Вечером того же дня он остается не у нас, а идет спать к себе.
Муж постоянно мне говорил, что я должна выйти на работу, а то я деградирую. Я выхожу на работу,но это ему не нравится.Говорит, что младшего еще в садик не отдала,его друзья засмеют. Хотя младший, в основном ,находится с мамой.
Я допустила ошибку: поехала с ним и детьми на дачу.Ночью младший заплакал, а муж говорит:''как же вы меня достали!''Когда мы ехали с дачи,то он мне сказал, что будет заниматься своим здоровьем и это мои проблемы, что младший еще не в садике(для него он в садике).У меня внутри была такая обида.На следующий день он даже с садика старшего не забрал, так как делал уборку в своей квартире. Вы просто не представляете, как меня трясло.Две ночи я беспокойно спала.Спасибо огромное Ядвиге Казимировне за поддержку!!!
на следующий день я ему написала смс:''чем ты лучше своих родителей?Ты всю жизнь жалуешься на них, а сам еще хуже''.Муж просто все время мне говорил, что его не воспитывали(у них в семье было семеро детей).
На следующий день я поехала к Ядвиге Казимировне.Я была вся ''зажатая'', вся на нервах. После поездки я спала очень крепко!
На утро мне было так легко.Однако, муж мне подпортил настроение.Он забрал к себе соковыжималку.Я ему спокойно сказала, чтобы он вернул, а он запсиховал и ушел.Через 10 мин. он поднялся и, как ни в чем не бывало пошел играть с детьми(раньше он бы ни за что не вернулся,да и я бы стояла в дверях и ревела).
На следующий день он начал с младшим проходить мед. комиссию.Раньше он считал, что я в декрете ничего не делала, теперь он начинает понимать это''ничего''.Вечером он просто пытался со мной разговаривать,сам заводил какие-то беседы.
На следующий день он поехал на дачу, а вечером сказал, что будет отдыхать.Я говорю:'' хорошо, только завтра на кружок старшего заведи'' Он согласился.
На следующий день я ему звоню. а он не берет трубку, через 30 мин. он перезванивает и говорит, что будет только через 2 часа. Меня начинает трясти, я звоню Ядвиге Казимировне, но она, как всегда учит спокойствию,чтобы не портить нервы и здоровье,я успокаиваюсь.Оказывается муж был с друзьями в караоке,перепил...Продолжение следует...

Радмила

Дата регистрации : 2018-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Вс Фев 04, 2018 8:58 pm

Спасибо девочка за правду . Меняешься ты одна а выходит что и все вокруг тебя . Что происходит на самом деле ? Ты замуж вышла , а мужа воспринимала как старшего сына причём который застрял в переходном возрасте. Он думал что так будет всегда ,а главное что это норма . Он в шоке , надо время ему чтоб многое понять . А тебе наблюдать за ним , это очень полезно . Будь очень терпелива и жди ,ты увидишь то очем подумать даже не могла .
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор казимировна я в Вс Фев 04, 2018 9:01 pm

Ещё ....почему он стал тебе звонить ? Подумай и ответь .
казимировна я

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natulya в Пн Фев 05, 2018 2:30 pm

и пишите нам, пожалуйста... мы же тут все..... ученики ))
Natulya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий